BELMON CONSTRUCTION,
UNE RELATION AVANT TOUT

Mener à bien un projet avec Belmon Construction, c’est travailler avec des gens qui sont d’abord passionnés
par leur métier. Chacun des projets est abordé comme étant NOTRE propre projet.

RENCONTREZ NOTRE ÉQUIPE

Pierre-Luc Morin - v-p opérationv-p opération

Pierre-Luc Morin

Homme de terrain, Pierre-Luc veille à ce que tout soit fait dans les règles de l’art. Gestion des horaires des différents quarts de métier, aller, il faut qu’on respecte les délais !

plmorin@belmon.ca

Jean-Michaël Perron - président & dgprésident & dg

Jean-Michaël Perron

Entrepreneur depuis son plus jeune âge, Jean-Michaël fait en sorte que rien ne soit laissé au hasard. Il s’occupe de vous procurer les professionnels dont vous avez besoin pour parfaire vos travaux.

jmperron@belmon.ca

Marc-André Dulude - directeur évaluateurdirecteur évaluateur

Marc-André Dulude

Fort de plusieurs années d’expérience sur le terrain, Marc-André a l’oeil pour rapidement saisir les projets. Soyez certains d’avoir l’heure juste !

madulude@belmon.ca

David Lévesque - Directeur division électriqueDirecteur division électrique

David Lévesque

Maître électricien
dlevesque@belmon.ca
450 906 4494 ext 6


    Jacques Lussier - ÉvaluateurÉvaluateur

    Jacques Lussier

    jlussier@belmon.ca

      Marie-Christine Dulude - Adjointe à la directionAdjointe à la direction

      Marie-Christine Dulude

      mcdulude@belmon.ca

        Yanick Simard - Surintendant de chantier Surintendant de chantier

        Yanick Simard

        ysimard@belmon.ca

          Copyright 2017, Belmon construction inc.